Куда обратиться для закрепления права на приватизацию, если остался месяц до возвращения из армии?

• г. Санкт-Петербург

Посоветуйте пожалуйста куда в первую очередь обратиться. Чтобы закрепить за собой право на приватизацию. Остался месяц. И один из прописанных в армии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана. Временно отсутствующие члены семьи нанимателя оформляют в установленном действующим законодательством порядке доверенность на оформление договора передачи жилого помещения в собственность либо заявление о согласии на приватизацию жилого помещения без их участия.

В интересах вашего сына, проходящего срочную службу в рядах Вооруженных Сил, в вашей ситуации может действовать его представитель по доверенности, которую обязательно должен заверить командир (начальник) воинской части