Вопрос о возможности совершения сделок с недвижимостью при отсутствии прописки.

• г. Тверь

Я военнослужащий, получил квартиру от МО РФ по договору социального найма. Но так как квартира еще не передана в оперативное управление, не могу прописаться. Могу ли я в данный момент не имея прописки совершать сделки с недвижимостью (покупака земельного участка).

Ответы на вопрос (1):

сделку совершить можете, а вот квартиру потерять тоже можете, не рекомендую торопиться