можно ли встать на очередь на улучшение жилья, я живу в коммунальной квартире, имею 2 комнаты 23 м приватизированные.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли встать на очередь на улучшение жилья, я живу в коммунальной квартире, имею 2 комнаты 23 м приватизированные.

Ответы на вопрос (1):

Если вы одиноко проживающий, то поскольку у Вас менее 33 метров жилой площади вы можете встать на очередь по улучшению жилищных условий (18 метров для двух и более человек).