Задержка поставки мебели - как правильно реагировать на требование возврата денег

• г. Ставрополь

Был заключен договор, на изготовление мебели, срок давался месяц, поставщик задержал материалы, в связи с этим соответственно и мы задерживали заказчику поставку мебели, о задержке сообщили заказчику. Когда позвонили и сказали что готовы привезти мебель, был ответ что им ничего уже не надо, будут обращаться в суд что бы мы им вернули деньги. Как нам быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Либо вернуть, либо договариваться. Вы письменно уведомили, что в сроки не укаладываетесь?