Может ли Администрация района согласовать межевой план с захватом проезда к соседнему участку?
50₽ VIP

• г. Новосибирск

Имеет ли право Администрация района согласовать межевой план уточняемого участка, если план участка предусматривает захват проезда (тупика), он же является улицей, и этот проезд является проездом к соседнему участку?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, может, но с установлением ограничения пользования - сервитутом для возможности пользования соседним участком. Если этого не просходит -обратитесь в суд.