Продолжительность расследования ДТП без приговора - сколько времени это может занять?

• г. Москва

Я попала в ДТП 22.01.12 г. 04.05.12 г. был вынесен протокол об административном правонарушении по ч.2 ст.12.24, где я была виновной. Суд дело вернул в ГИБДД, поскольку не было подписи понятого на схеме ДТП. До сих пор суд не вынес приговора, дело неоднократно возвращалось в ГИБДД. 28.11.12 г. суд обязал ГИБДД провести транспортно-трассологическую экспертизу. Пока результатов этой экспертизы нет. Мой вопрос: Сколько времени может длиться расследование этого дела?

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от готовности экспертизы.

Обычно траспортно-трассологическая экспертиза проводится, если возник спор при определении виновности в ДТП, в вашем случае, рассмотрение дела и так очень сильно затянулось, видимо в материалах дела слабые доказательства вашей вины