Как продлить пенсию по потере кормильца для ребенка, который достиг совершеннолетия и учится в колледже?

• г. Псков

Какие документы и куда нужно предоставить для продления пенсии по потери кормильца, т.к. ребенку 14.04.2013 г. исполняется 18 лет и он учится на дневном отделении колледжа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращаться следует в Пенсионный фонд по месту жительства. Представить необходимо справку, подтверждающую обучение в образовательном учреждении.