Отказ банка в возврате комиссии за выдачу кредита - почему правила не устраивают клиента?

• г. Нягань

Хотела вернуть уплаченную банку комиссию, а мне отказали сославшись на то, что возвращают только комиссию за открытие счета, а у меня другая комиссия и за нее не возвращают. Комиссия моя называется за выдачу кредита!

Ответы на вопрос (1):

Дина!

К адвокату очно с договором обратитесь. По Вашему заявлению не вернут, возможно придется в суд обращаться.