Я собственник однокомнатной квартиры. Можно ли сделать дарственную на квартиру, на несовершеннолетнюю дочь?

• г. Москва

Я собственник однокомнатной квартиры. Можно ли сделать дарственную на квартиру, на несовершеннолетнюю дочь?

Ответы на вопрос (6):

да можете, нотариально заверьте.

Лариса, да, безусловно, можете законом это не запрещено.

Конечно можете оформить дарственную. с последующим оформлением права собственности на дочь.

Вы можете обратиться к нам для помощи в составлении договора дарения.

Да, можно. Необходимо составить договор дарения. И зарегистрировать права в Росреестре. Обращайтесь - поможем в оформлении

Лариса,конечно можно.Обращайтесь за договорм и последующей его регистрации