Можно ли оставаясь прописанной в квартире не участвовать в приватизации?

• г. Симферополь

Можно ли оставаясь прписанной в квартире не учавствовать в приватизации?

Ответы на вопрос (3):

Можно.Приватизация это Ваше право, а не обязанность,только напишите заявление об отказе в участии приватизации.

все члены семьи прописанные в квартире учавствуют в приватизации, могу ли я будучи прописанной не учавствовать в приватизации. И какие документы мне нужны для отказа от участия в приватизации.

Можно, для этого следует подать заявление в приватизационный центр.