Возможно ли отказаться от приватизации, если вся семья прописана в квартире, и какие документы для этого требуются?

• г. Симферополь

Вся семья прописанная в квартире учавствует в приватизации, могу ли я оставаясь прописанной в квартире отказаться от приватизации? И какие документы мне для этого нужно собрать.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация это Ваше право, а не обязанность, достаточно написать заявление об отказе участия в приватизации.