Как пенсионеру выйти из членства в Коллективной гаражной стоянке и какие последствия могут быть

• г. Санкт-Петербург

Такой. Я пенсионер, у меня есть гараж в Коллективной гаражной стоянке. Но ввиду того что я не доволен управлением данного КАСа, где практически власть захватили не порядочные люди, воры и проходимцы мы ничего сделать не можем и я хочу выбыть из членства, что мне грозит и что надо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не грозит. С Вами в этом случае должны заключить отдельные договоры на оплату (свет, вывоз мусора, охрана и т.д.), причем, оплата не должна быть выше чем платят члены кооператива