Необходим ли договор социального найма для получения выписки из лицевого счета в ЖКХ?

• г. Нижний Новгород

Здавствуйте. В ЖКХ не дают выписку из лицевого счёта, дали только справку. Говорят нужен договор социального найма. В соседнем районе в ЖКХ такую справку выдали без договора. Нужен ли договор соц. найма чтобы получить выписку из лицевого счёта?

Ответы на вопрос (1):

Не нужен. Обратитесь с письменным заявлением и не забудьте оставить себе копию и отметкой ДУКа в получении. В заявлении можете указать: "Копия в государственную жилищную инспекцию по Нижегородской области". Действует.