Ответственность по статье 158 часть 2 через 30 (попытка) - когда необходимо написать жалобу при получении реального срока?

• г. Нижний Новгород

Какая ответственность предусмотренна на данный момент по статья 158 часть 2 через 30 (попытка) если дали реальный срок стоит писать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

При реальном сроке конечно желательно писать жалобу. Реальный срок дают если был рецидив, а если его не было, то конечно напрашиваются вопросы.

Уважаемый Евгений!

Конечно, жалобу писать нужно. Ведь хуже уже не будет, а улучшить свое положение при наличии оснований и грамотной позиции вполне реально. Только не пропустите срок для обжалования.