ООО Слезы заложило свою недвижимость в качестве обеспечения исполнения обязательств ООО Веретено перед банком. Как сформулировать исковые требования и предоставить доказательства в случае невозврата кредит
50₽ VIP

• г. Волгоград

ООО Слезы представило в залог банку свое недвижимое имущество в счет обеспечения исполнения обязательств ООО Веретено по возврату банку кредита и процентов по нему. ООО Веретено допустило просрочку не вернув кредит и не уплатив проценты. Вопрос: Каким образом банку следует сформулировать предмет исковых требований и какие необходимо предоставить доказательства? Кто будет надлежащим ответчиком по иску?

Ответы на вопрос (5):

ДЛя этого банку надо обратиться к юристу и юрист все сформулирует.

Любой банк имеет своего юриста.Он знает весь ГПК РФ. который регулирует порядок и правила предъявления иска..

Уважаемая Лена, г.Волгоград !

Вероятней всего студенту задана такая задача, которую он переадресовал юристам нашего сайта.

Но данные задачи студенту необходимо решать самостоятельно НЕ полагаясь на подсказки опытных юристов.

Удачи вам в решении задач Владимир Николаевич

г.Уфа 30.01.2013г

21:14 моск.

Лена!

В юридический отдел банка нужно обращаться, либо разгонять его.

Лена, смотря какой формой договора стороны закрепили свои отношения.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.