Может ли банк отказать в выдаче ипотечного кредита из-за условной судимости созаемщика?

• г. Москва

Буду благодарна за вашу консультацию. Моя ситуация в следующем: планирую подать документы в банк на выдачу ипотечного кредита. Я являюсь основным заемщиком, муж - созаемщик. У меня хорошие данные (стаж работы, должность, зарплата, кредитная история), но у мужа была условная судимость (драка) - погашена около 4 х лет назад. Может ли банк отказать в выдаче кредита?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, это все на усмотрение банка. Может и отказать.