Требуется ли присутствие созаемщика при выводе поручителей по ипотечному кредиту в Сбербанке?

• г. Вихоревка

Я являюсь основным заемщиком ипотечного кредита в Сбербанке, муж-созаемщик. Необходимо-ли его личное присутствие при выводе поручителей по данному ипотечному кредиту.

Ответы на вопрос (1):

о каком выводе поручителей говорите, не понятно, законом такого не предусмотрено