Возможно ли получение компенсации за непредоставление места в детском саду в г. Волжском Волгоградской области для ребенка 1.5 года? Куда обратиться и какие документы нужны?

• г. Волжский

Возможно ли получение компенсации за непредоставление места в детском саду в г Волжском Волгоградской обл. Ребёнку 1.5 года. Если да,то куда необходимо обратиться и какие документы предоставить. Если можно поподробнее. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможно в судебном порядке обязать детский сад предоставить место в детском саду. По поводу компенсации законопроект не одобрили. На региональном уровне какого либо закона я не обнаружил. Уточните в администрации города.