Вопрос о необходимости указания стоимости доли квартиры в договоре дарения от матери к совершеннолетней дочери

• г. Москва

А обязательно ли в договоре дарения доли квартиры от матери к совершеннолетней дочери указывать во сколько оценивается стоимость доли? И если да, то какую сумму надо ставить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Лена!

Да, обязательно.

Нет, указывать цену не нужно. Доля передается безвозмездно. Росреестр пропустит договор без указания цены доли.

Не надо указывать стоимость доли.Это безвозмездная сделка!