Выдержка из ПОЛОЖЕНИЯ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ЗАГОТОВКИ, ПЕРЕРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ ЛОМА ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ от 23.07.2002 N 553)

• г. Орёл

2. Настоящее Положение не распространяется на: оптовую торговлю ломом черных металлов (без его хранения и (или) переработки, а также без передачи этого лома на хранение и (или) переработку третьим лицам).

(выдержка из ПОЛОЖЕНИЯ О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ЗАГОТОВКИ, ПЕРЕРАБОТКИ И РЕАЛИЗАЦИИ ЛОМА ЧЕРНЫХ МЕТАЛЛОВ от 23.07.2002 N 553)

Прокомментируйте, пожалуйста, этот пункт.

Ответы на вопрос (1):

Купили оптом в апреле, поставка в мае, до этого времени продали, соответственно дали распоряжение на отгрузку в адрес покупателя.