Как не пропустить приватизацию, если не успеваю собрать все необходимые документы к марту?

• г. Москва

Не успеваю до марта собрать все документы на приватизацию.

Можно ли написать заявление на приватизацию и сдать его без документов, а документы (кадастровые паспорта и т.д)позже доделать и принести?

Или как не пропустить приватизацию?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Это возможно. В теории. Этот вариант не мешало бы сопоставить с практикой