Расчет субсидии - влияние собственности супругов на размер выплаты

• г. Липецк

Здаствуйте! Жена госслужащая (Россельхознадзор по Липецкой области). В Липецкой области в родительском доме у нее доля 10,2 м (дом на четверых). У меня в Липецке доля в родительской квартире вместе 1/3 вроде 17 м (общая площадь квартиры 51 кв.м.).Просто говорят, что моя собственность 17 м тоже считается при начислении и расчете субсидии.

Ответы на вопрос (2):

Всё считается. Субсидию получит за минусом стоимости Ваших с ней совместных квадратных метров, а может и не получит вообще. Всё зависит от состава семьи.

У нас недавно родился ребенок.Пока не прописывали.Проживаем в квартире у сестры без прописки.Куда нам лучше прописаться,чтобы легче получить субсидию?