Как осуществить приватизацию заботы о больной маме с шизофренией?

• г. Омск

У меня мама болна шизофренией. Я бы хотел приватизацию сделать на себя. Она упераеться в этом потому что больна, как мне приватизировать ее на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В приватизации имеют право участвовать все зарегистрированные на момент приватизации в квартире лица. "Выкинуть" из приватизации Вашу маму у Вас не получится.