Как обратиться и возможно ли получить компенсацию за затопление двора и подвала соседями в двухквартирном доме?

• г. Коряжма

У меня такой вопрос если соседи затопили наш двор и подвал мы живём в двух квартирном доме. Куда нам можно обратится и можно ли получить маральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Константин, вы можете обратиться только в суд с исковым заявлением о компенсации вам морального вреда.