Травма на рабочем месте на ВАЗе - Возможность компенсации за утрату палеца, кроме страховки

• г. Тольятти

Я работаю на ВАЗе, при выполнении разгрузо-погрузочных работ я получил травму. В результате чего мне отняли беземянный палец (2 фаланги). Вопрос: Могу я получить какую-нибудь компенсацию? Кроме страховки.

Ответы на вопрос (2):

Компенсацию морального вреда. Её размер зависит от многих причин и определяется судом. В моей практики были аналогичные дела .

Как,и что я должен делать?И на что могу надеятся? Какие льготы мне полагаются?