Возможность подачи встречного иска для устранения пеней, просроченных процентов и штрафов при невозможности погашения кредитов во время безработицы

• г. Саратов

Некоторое время я НЕМОГЛА ПЛАТИТЬ КРЕДИТЫ. и банк выставил требования погасить все в полном объеме. Могу ли я подать встречный иск, если в этот период я не работала, что бы убрали пени, просроченные проценты и штрафы? И как?

Ответы на вопрос (1):

необходимо ознакомиться с текстом договора. в каком банке заключен, имеются ли условия о комиссиях, которые незаконны. деньги за комиссию можно вернуть+штрафы по ЗПП