К нам в ООО приезжает бригада монтажников. Как правильно оформить с ними трудовые отношения? Спасибо.

• г. Бронницы

Ответы на вопрос (2):

Возьмите себе на работу и заключите трудовые договора. Можете срочные, но для этого нужны основания. Обращайтесь, можно помочь в составлении.

если монтажники будут у Вас постоянно работать, то следует заключить с каждым из них трудовой договор. Если же эта бригада выполнить какие-либо определенные работы в установленный срок, то следует заключить договор оказания услуг (подряда).