Как возбудить уголовное дело при отклонении первоначального заявления судом

• г. Воронеж

Моё первоначальное заявление о возбуждении уголовного дела по статья 115 часть 1 было подано мировому судье органами МВД. Заявление было возвращено мне с предложением привести его в соответствие с требованиями ч.5 и 6 ст.318 УПК РФ.

Повторное заявление было мною в установленный срок мировому судье не подано.. Как возбудить уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Привести заявление в соответствие ст.318 УПК РФ и подать заново в мировой суд.