Как осуществить междугородний обмен квартирами в Москве и Подмосковье, когда оба собственника заняты

• г. Москва

Два родственника хотят поменяться квартирами. Одна находится в Москве, другая - в Подмосковье.

Оба собственника заниматься обменом не могут - заняты.

Что можно предпринять в данном случае, возможен ли вообще междугородний обмен?

Куда обращаться?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно. В этом случае каждая из сторон может дать доверенность третьим лицам, которые соберут документы, подпишут договор мены и зарегистрируют его. Обратиться можете в юридическую контору, которая этим занимается.