Вопросы оплаты больничного листа при заявлении на рассмотрение пенсии

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на б/л с 19.11.2012 по настоящее время. Б/л продлен до 13.02.2013 по заболеванию позвоночника. ОК предлагает написать заявление на расчет (уход на пенсию, мне 56 лет) с 01.02.2013, но б/л говорят, что оплатят по факту нахождения на б/л. Правомерно ли такое решение вопроса? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выйдете с больничного тогда и напишите

Я понимаю,что выйду с б/л и напишу,а заставляют писать раньше...