Незаконная работа шиномонтажа в доме с долевой собственностью - как действовать, если Росреестр не реагирует?

• г. Кострома

Дом в долевой собственности. Сособственники открыли шиномонтаж. Выданные предписания Росреестра выполняют временно, на время проверки, убирают указатель шиномонтаж и в этот день не работают. Предписания выдовались дважды, но шиномонтаж до сих пор работает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в различные контролирующие органы и учреждения - прокуратуру, налоговую, МЧС, роспотребнадзор и пр.