Как повлияет справка о беременности на дело гражданского мужа судимого за разбой и угон машин?

• г. Санкт-Петербург

У моего гражданского мужа была судимость за разбой и угон машин... он отсидел 4 месяца и его выпустили досрочно... сейчас он ходил отмечаться каждый месяц за разбой... и в общем на пьяную голову он 3 раза попадал в милицию но ничего страшного не совершал... проблема в том что был суд об отмене условного и его отменили и его посадили сейчас должен быть верховный суд и конечный результат... может ли справка моя о беременности повлиять на дело? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.

Для суда вы проходящая мимо тетка.