Возможные последствия и защитные меры при незаконном частном извозе без лицензии

• г. Острогожск

ЕСЛИ Я ЗАНИМАЮСЬ ЧАСТНЫМ ИЗВОЗОМ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ, (НА МАШИНУ ОПОЗНАВАТИЛЬНЫХ ЗНАКОВ НЕ СИАВЛЮ), ЧТО МНЕ МОГУТ ПРЕДЪЯВИТЬ ИНСПЕКТОР ДПС ИЛИ КАКАЯ ДРУГАЯ СЛУЖБА КОНТРОЛЯ ЗА ЭТОЙ ДЕЯТИЛЬНОСТЬЮ, (ДПСники ЗНАЮТ КТО ТАКСУЕТ, У НАС НЕ БОЛЬШОЙ РАЙОН) И КАК МОЖНО ОТМАЗАТЬСЯ ЕСЛИ ВСЕТАКИ ПОПАЛСЯ ЗА ТАКОЙ ВИД ПОДРАБОТКИ.

Ответы на вопрос (1):

Александр!

Могут и подставить, тогда никак.