Каким образом могу получить жилье после многих лет без него, если я круглая сирота и имею семью?

• г. Кропоткин

Помогите мне пожалуйста получить ответ на мой вопрос! Я круглая сирота вышла с детского дома в 15 лет на меня руководство д.д. оформило отцовское жильё и закрепило за мной ещё один дом я окончила училище и ехать мне было не куда хаты 2 за долгие года развалились я дождалась когда мне исполнилось 18 лет и сделала дарственную на соседа он заплатил мне 7 т.р. тогда мне их хватило чтоб снять жильё купить еды и устроиться на работу сейчас мне 25 лет у меня 2-е детей и я вообще без жилья состою в официальном браке прописана у мужа 2 года назад я отказалась в пользу брата на то жильё которое в постановлении было закреплено за мной. Скажите спустя столько лет я могу хоть какое нибудь жильё себе выбить? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алеся. по закону до 23 лет Вы могли встать на очередь на получение жилья как сирота, а при отсутствии закрепленного за Вами жилья наставать на внеочередном предоставлении жилой площади. Сейчас Вы можете встать на очередь на получение социального жилья, но только общим порядком.