Хочу получить отдельное жилье - возможно ли это для сироты, окончившей училище в 2007 году?

• г. Велиж

Окончила училище в 2007 году сейчас мне 26 лет. Как сироте за мной закрепили жилье общей площадью 48.81 кв м там была прописана моя сестра и двое ее детей. Могу ли я сейчас через суд добиться отдельного жилья. Я не замужем но есть ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже нет.