Как получить возмещение ущерба от снега и льда с крыши магазина Пятёрочка, если повреждена автомашина?

• г. Чехов

Упал снег и лёд с крыши магазина Пятёрочка, сильно поврежден автомобиль. Как правильно действовать, чтобы получить возмещение ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Надо было обратиться сразу в ОВД, чтобы зафиксировали произошедшее, а затем - в суд. При необходимости обращайтесь.