Возможность расторжения контракта для военнослужащего в Чечне после 1,5 года службы

• г. Северобайкальск

Хочу расторгнуть контракт, служу в г. Чечне. Подписал на три года, отслужил 1,5 г. Появилась возможность устроится на высокооплачиваемую работу на гражданке. Я не женат. Посоветуйте как могу это сделать, и могу ли.

Ответы на вопрос (1):

Можно по собственному желанию, но решение принимает аттестационная комиссия части в порядке ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы.