Какие документы мне должны быть выданы при прекращении дела об административном правонарушении в ОВД

• г. Куйбышев

Какие док-ты должны выдать на руки мне - при прекращении в отношении меня администр. Правонарушения в ОВД (дело до мировых судей не дошло, нет доказательной базы). Заранее благодарна, с уважением Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении.