Регулирование рабочего времени и должностных обязанностей - возможное нарушение трудового законодательства

• г. Кемерово

Очень надо! Женщина работает кадровиком и на пол ставки бухгалтером, Рабочий день у всех с 8-00 до 17-00, но я считаю что она должна работать до 18-00 ведь получается что она работае на 2-х должностях а уходит рано? Права ли я и какая статья Трудового кодекса мне поможет в этом вопросе? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Никакая не поможет.

Если вы не являетесь работодателем, то вас вообще это не касается.

Время работы и оплата труда согласовывается между работником и работодателем по взаимному согласию.

Согласна с Арестовым Н.П. Работник может справляться и с основной работой, и работой по внутреннему совместительству в теч. 8 часов. Работать дольше других она не обязана. Удачи!