Требуют акт выполненных работ после повторной поломки ноутбука - могут ли отказать в повторном бесплатном ремонте?

• г. Москва

Ремонтировала в сервисе ноутбук, но через неделю он опять перестал включаться, пришла в сервис, они требуют акт выполненных работ, на руках есть только документ о приеме ноутбука в сервис, смс сообщения от них (на какой стадии ремонта находится ноутбук), сам акт найти не могу. Оплачивала данную услугу картой, по выписке видно, что услуга оплачена. Имеют ли они право отказать мне в повторном бесплатном ремонте без данного акта?

Ответы на вопрос (2):

Фактически, не имеют права, поскольку копия такого же акта должна быть и у них. А требовать такой акт неправомерно.

Предложите им дать письменный отказ.

Полагаю что нет, исходя из ст.19 Закона о защите прав потребителей.