Решение суда г. Москвы об отмене права пользования жилым помещением и его последствия.
50₽ VIP

• г. Москва

ОПРЕДЕЛИЛА:

Решение суда г. Москвы от 24 ноября 2011 года отменить в части: признания А... утратившим право пользования жилым помещением, расположенным по адресу: г.Москва, .. и снятии его с регистрационного учета; признании несовершеннолетнего О...,.2010 г. не приобретшим право пользования жилым помещением, расположенным по адресу: г.Москва и снятии его с регистрационного учета; отказа в удовлетворении встречного иска А... к С... о признании права пользовании жилым помещением, не чинении препятствий в проживании, принять в этой части новое решение:

В удовлетворении иска С... к А... о признании утратившим право пользования жилым помещением, к несовершеннолетнему О..., 2010 г.р. о признании не приобретшим право на жилую площадь, снятии их с регистрационного учета отказать.

Признать за А... с несовершеннолетним О., 2010 г. право пользования по адр. г.Москве, обязав С... не чинить препятствий в проживании.

В остальной части решение оставить без изменения

Можно ли возобновить дело по вновь открывшимся обстоятельствам сейчас?

Если: по кассационной жалобы на решение суда г. Москвы от 24.11.2011 г. и на определение судебной коллегии по гражданским делам Московского городского суда от 28.03.2012 г. для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции - отказать.

Ответы на вопрос (3):

Вновь открывшиеся обстоятельства это те обстоятельства, которые существовали, но суд о них не знал и стороны тоже.Уточните на сайте свой вопрос?

по истечению 6 месяцев, закончилось 28 сентября, а 26 сентября умерла у меня мама, и нашлись сомнительные показания свидетеля, признался что врал.

Это считается?

Уважаемая Юлия, на Ваш вопрос ответить заочно не получится, нужна очная консультация, решение и определение для ознакомления. звоните, договоримся о встрече.