Обязанности уборщицы в совмещенном детском саду и начальной школе - мойка чашек и другие задачи

• г. Константиновск

Дедский сад и начальная школа находятся в одном здании у каждого своя уборщится, в школе нет столовой учителя сами заваривают чай детям, что бы попили с бутербродами на перемене, должна ли уборщица помыть чашки после дитей и что входит в обязаности уборщицы? Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Прямые обязанности уборщицы определены в ее должностной инструкции, которая выдавалась вместе с трудовым договором. Прочтите там