Проблемы с ремонтом и возможные компенсации - задержка на две недели, постоянная смена мастеров, неопределенный срок завершения, оплата выполненных работ и возможность отправить уведомление о расторжении по электронной почте.

• г. Москва

Сроки ремонта просрочены на две недели. Постоянно меняются мастера. Конца ремонта не видно. Оплата по факту выполненых работ произведена. Можно ли отправить уведомление о расторжение по электронной почте? И какие компенсации в данном случае я могу получить от исполнителя работ?

P. S. По договору я могу расторгнуть в одностороннем порядке после семи дней задержки. И компенсация 0,1 процент за каждый день просрочки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Сергей, да вы можете расторгнуть договор, пошлите уведомление по почте и поставьте чтобы при прочтении вам пришло уведомление.