Как составить доверенность у натариуса для представления моих интересов на суде по вопросу раздела оплаты коммунальных платежей?

• г. Москва

Мне пожалуйста какую доверенность мне нужно составить у натариуса для того чтобы на суде мои интересы представлял дргой человек. Судебное дело по поводу раздела оплаты коммунальных платежей.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность на представление Ваших интересов в суде. Нотариус (любой) знает как она оформляется.