Мой муж стал гарантом у знакомого, проигравшего крупную сумму в нарды - что делать и где искать помощь?

• г. Энгельс

Знакомый мужа проиграл большую сумму денег в нарды, что бы у него не возникло в это время серьёзных проблем мой муж выступил гарантом что знакомый отдаст эти деньги. Теперь у него с этим большие проблемы! Что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

вы не написали в чем проблемы.Если вымогают деньги,обращайтесь в полицию.