Профессиональная экспертиза не учтена в суде - как добиться компенсации после ДТП без страхового полиса?

• г. Краснодар

Произошло ДТП в ночное время суток. У виновника нет страхового полиса. Мы сделали независимую экспертизу, но его это не устроило. Подали исковое заявление в суд и при судебной экспертизе не учли скрытые дефекты и некоторые повреждения, которые не прописаны в справке о ДТП. Насчитали очень маленькую сумму. Каковы наши дальнейшие действия и можно ли что-нибудь добиться?

Ответы на вопрос (1):

Владимир можете потребовать проведения комиссионной экспертизы, но если решение суда уже вынесено, то его необходимо обжаловать в установленном законом порядке, заявив при этом ходатайство о проведении экспертизы..