Бедствия перегонщика - разбитая машина, насильственная расписка и безвыходная ситуация

• г. Владивосток

Попросили перегнать машину из одного города в другой. За мизерную плату. По федералке во время снегопада разбился, Машина в дрова, Сам чудом выжил. В чужом городе насильно; Пользуясь тем что у меня нет данег на обратный билети знакомых в Иркутске с зашитой головой и без полюса заставили написать распискуна 400 т.р.Раз уже выплачивать предложил битую забрать себе. Мна отказали. Сказали что у них на неё свои планы. За машину ппедложили отоботать у них же.Бесплатно в течение года забирать машины из томожни. Что делать? У меня семья? Я и взялся то за перегон чтоб заработать на хлеб.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением, признаки состава преступления предусмотренного ст. 163 УК РФ.