Как будет распределяться приватизированная трехкомнатная квартира с пропиской трех совершеннолетних и четырех несовершеннолетних?

• г. Москва

Я ответственный квартиросъемщик 3 х комнатной квартиры. Со мной прописаны 2 е моих несовершеннолетних детей и моя сестра с ребенком. Мы хотим приватизировать квартиру. Как будут распределяться доли?

Ответы на вопрос (5):

Доли будут равные у всех зарегистрированных.

Если в приватизации будут участвовать все, то каждый станет собственником 1/5 квартиры.

Анна, квартира должна быть приватизированная в равных долях.

По 1/5 доли каждому

Прошу прощения,зарегистрированных 5 человек?Значит по 1/5 доли каждому!