Проблемы с паспортом и возможные последствия для брака и гражданства - Что делать?

• г. Москва

Вышла замуж 2.5 года назад. По паспорту рф.теперь милые люди в паспортном заявили что паспорт выдан вне установленного порядка, и заставляют оформлять вид на жительство и делать гражданство заново. Не заявят ли что брак фиктивный и муж мой, от которого у меня ребенок 1.9 года-мне вообще не муж? а если заявят, что делать? Опять замуж выходить? Или что? Спасибо за потраченное время.

Ответы на вопрос (2):

Юлия, это не является основанием для признания брака фиктивным!

Брак будет считаться действительным!