Как справиться с непосредственным начальником, который создает проблемы на работе?

• г. Златоуст

Мой непосредственный начальник (и.о. начальника автотранспортной службы) уже который месяц не дает мне спокойно работать, т. е. по поводу и без делает мне замечания по поводу моей работы (я работаю автослесарем 6-го разряда уже 20 лет, являюсь высококвалифицированным специалистом) и поэтому уже давно не допускаю брака вработе. Он докапывается до каждой мелочи, которая не влияет на результат моей работы, дает мне такие задания, которые в принципе невозможно выполнить. Думаю, он просто хочет избавиться от меня, а на мое место принять кого-то другого. Я не имею вредных привычек, трудовую дисциплину не нарушаю. Почти каждый день мой начальник провоцирует конфликт, после чего у меня сильно болит голова и настроение работать пропадает. Подскажите, пожалуйста, что я могу предпринять для того, чтобы он от меня отстал? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Вам просто нужно постараться найти с ним "общий язык"